首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康居外滩
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-79-220-NzU1e1e66=1e
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT1e6M1e6wLjDjjqE1e=
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
218-73-219-O1eD1e6c1e6=
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT1e61eIzLj1e6TjjqE=
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-79-221-N1e6jg1e6=1e
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-OTQ1e6uMOO1e6O1eoQ==
| 2012年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
219-74-222-OD1eA=11e6e6
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-220-MT1e61e6E4L1ejDjjqE=
| 2012年 | 南北
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
217-77-220-OD1e61e61eU=
万元
6,831元/㎡
3室 |
221-87-229-MTI0Lj1e6DjjqE1e6=1e
| 2011年 | 南北
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
218-76-222-Nzg11ee1e66=
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTE1e6xLjD11e6ejjqE=
| 2013年 | 南北
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-74-222-MT1eA1e1e66w
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTI5LjDjjqE=1e11e6e6
| 2012年 | 东南
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
216-78-223-M1e6TA1e1e64
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTI4LjDj11e6e6jqE=1e
| 2012年 | 东南
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-79-222-N1e6zQ=1e61e
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-218-O1e1e6TkuNOOOoQ=1e6=
| 2012年 | 南向
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
216-74-223-O11ee6TE1e6=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTI2LjDj1e6j1e1e6qE=
| 2012年 | 东西
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-75-218-Nz11e61ee6Y=
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT1e6A3Lj1eDjjq1e6E=
| 2012年 | 东西
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
219-73-216-N1e61ezI=1e6
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-230-M1eTAzLjD1e6jjq1e6E=
| 2012年 | 东西
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
217-73-221-N1ej1e1e66g=
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
218-82-226-OTU1e6uMOO11e6eOoQ==
| 2014年 | 南北
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-78-220-NzY1e1e661e=
万元
7,037元/㎡
3室 |
220-83-224-MTA4L1e6j1e6Dj1ejqE=
| 2015年 | 南向
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
218-79-223-NjQ1e6=11e6e
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTE2L1e61e1e6jDjjqE=
| 2015年 | 南向
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
216-79-224-N1e6TI=1e1e6
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-224-OT1eIuMO11e6e6OOoQ==
| 2015年 | 南向
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-82-223-NTE1e6uO1e6A=1e=
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-MTA0L1e1e61e6jDjjqE=
| 2012年 | 南北
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
218-80-223-ODI1e6uN1e61eg==
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIx1e6LjbjjqE1e61e=
| 2014年 | 南北
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
217-77-216-N1e6T1e61eA=
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-M1eTA2LjDjjqE1e6=1e6
| 2015年 | 南北