首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
康居外滩
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
219-79-216-O7d7DY=7d77d
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-221-M7dTQy7d7LjDjjqE7d7=
| 南北 | 2017年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
216-76-217-N77d7d77dzY=
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTI2Ljjj7d7j7d7q7dE=
| 南向 | 2013年
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-79-224-MTc7d717d7d7
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
225-82-225-MjYwLjDjjq7d77d7d7E=
| 南向 | 2013年
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-79-221-M7d7TA7d727d
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-230-MTQ7d7zLjD7djjq7d7E=
| 南北 | 2015年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
216-77-220-O7d7D7d77dQ=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-216-M7d77d7TQxLjTjjqE=7d
| 南北 | 2015年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
216-79-224-O7d7Dg=7d7d7
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-216-M7d7T7d7M3LjXjjqE7d=
| 南北 | 2016年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-220-O7dD77d7d7E=
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-220-MTQwL7d7jjj7d7jq7dE=
| 南北 | 2016年