首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
218-75-222-NDUfefefe55=
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
217-81-227-MTfe5A4LjfeDfe5jjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
216-73-220-Nfefefe55zg=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-229-MTIwfeLjDjjfe5fe5qE=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
217-76-223-Njfefe5Efe5=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-OTUuMfe5OOOoQfe==fe5
| 南北
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
216-75-216-Mfe5fefe5zk=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTA2Ljjjjfe5feqEfe5=
| 南北
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
217-79-217-Njfe5fe5Y=fe
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-216-Mfe5TEfe5fe5LjDjjqE=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
216-79-219-Nfe5fe5Tg=fe
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-231-MfeTA2LjDjjqE=fefe55
| 南向