首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
217-73-216-Nfbcfbzfbcg=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-223-MTIwfbcLfbcjDjjfbqE=
| 南向
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
216-74-217-NffbcfbbcjY=
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTE5LjDjjfbcqfbE=fbc
| 南向
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
216-74-224-NffbbcDU=fbc
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
219-79-225-MTA4fbcfbLfbcjDjjqE=
| 南向
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
217-76-221-Mzfbfbfbcck=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTA2LfbcjjjfbcjqEfb=
| 南北
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
218-77-223-NTgfbfbcfbc=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-222-MfbcTA2fbcLjDjfbjqE=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
218-73-220-NfbjEfbcfbc=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-OTUuMfbcOOfbOoQfbc==
| 南北