首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
219-78-216-N3adjE=3a3ad
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-OTUuMOO3ad3a3adOoQ==
| 南北
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
216-76-220-N3ad33adaTg=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTA2LjDjjq3adE33aad=
| 南向
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
216-77-216-M3ad3adz3ak=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTA2Ljjj33ada3adjqE=
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
217-79-222-ND3adU=3ad3a
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MT3a3addA4LjDj3ajqE=
| 南向
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
216-76-224-N3ad3ajY=3ad
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTE5L3adj3a3adDjjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
217-74-224-Nz3a3adg=3ad
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-225-MTIwL3adjD3adjj3aqE=
| 南向