首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤山蓝湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾112平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-73-223-Nb9Tc=bb9090
万元
5,089元/㎡
3室2厅 |
218-78-231-MTEb90b9yLjDjjqb90E=
| 2018年
凤山蓝湾101.98平49.9万元
凤山蓝湾
吉州区
217-75-217-Nb90Dbb990kuOQ==
万元
4,893元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-Mb90TAyLjDb9jjqEb90=
| 2017年 | 南向
凤山蓝湾125平60万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-76-219-NjAb90=b9b90
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTI1LjDjjqb90Eb9b90=
| 2013年 | 南北
凤山蓝湾209平149万元
凤山蓝湾
吉州区
219-75-225-MTQb95b90b90
万元
7,129元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-218-Mbb909b90jA5LjDjjqE=
| 2013年 | 南向
凤山蓝湾117平66万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-75-225-Njbb990Y=b90
万元
5,641元/㎡
3室2厅 |
219-77-221-MTE3bb90b990LjDjjqE=
| 2016年 | 南向
凤山蓝湾128平63万元
凤山蓝湾
吉州区
217-74-220-Njb9b90b90M=
万元
4,923元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTb90I4b9LjDjb90jqE=
| 2014年 | 南北
凤山蓝湾127平62万元
凤山蓝湾
吉州区
219-77-225-NjI=bb990b90
万元
4,879元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-Mb90TIb903b9LjDjjqE=
| 2013年 | 南北
凤山蓝湾99.8平49万元
凤山蓝湾
吉州区
216-76-224-Nb90b9Dkb90=
万元
4,916元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-230-OTkub9b90OOOOob90Q==
| 2014年 | 南向
凤山蓝湾122平48万元
凤山蓝湾
吉州区
216-73-218-Nbb909b90Dg=
万元
3,941元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTb9b90b90IyLjDjjqE=
| 2014年 | 南向
凤山蓝湾121平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-75-221-Nb9b9b900Tc=
万元
4,711元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTb90IxLjDjb9jqb90E=
| 2013年 | 南向
凤山蓝湾94.65平43万元
凤山蓝湾
吉州区
217-74-217-Nb90Db9b90M=
万元
4,543元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-225-OTQuNb9+Ob90OoQb90==
| 2013年 | 南向
凤山蓝湾119平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-74-217-Nb90Db9b90I=
万元
3,536元/㎡
3室2厅 |
220-76-225-MTE5b9Lb9b900jDjjqE=
| 2014年 | 南北
凤山蓝湾103平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-75-225-NDIb9b90=b90
万元
4,078元/㎡
3室2厅 |
223-82-219-MTAb90zLjDjb9b90jqE=
| 2018年 | 南北
凤山蓝湾126平76万元
凤山蓝湾
吉州区
217-78-218-Nzb90b90Yb9=
万元
6,026元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-222-Mb9TI2b90LjDjb90jqE=
| 2018年 | 南向