首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾203.4平93万元
凤山蓝湾
吉州区
219-73-221-Od9TM=d9cd9c
万元
4,581元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-81-224-MjAzd9cLjd9cd9TjjqE=
| 南向
凤山蓝湾143平85万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-76-216-Od9cd9cd9DU=
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-230-MTQzLd9cjDjjqd9d9cE=
| 南北 | 2017年
凤山蓝湾150.06平79.8万元
凤山蓝湾
吉州区
221-80-220-NzkuOd9cAd9d9c==
万元
5,304元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-218-MTUd9cwLjHjd9cjqEd9=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾112平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-75-223-NTdd99ccd9c=
万元
5,089元/㎡
3室2厅 |
226-82-227-MTEyLjDjjqd9d9cEd9c=
| 南向 | 2018年
凤山蓝湾101.98平49.9万元
凤山蓝湾
吉州区
216-78-220-Nd9cDd9ckd9uOQ==
万元
4,893元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-220-MTAyLd9cjd9cDjjqEd9=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾125平60万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-78-219-Njd9d9ccAd9=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MTd9I1LjDjjqE=d9d9cc
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾44平18.8万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-76-222-MTgud9dd9c9cOA==
万元
4,303元/㎡
1室1厅 |
222-83-221-NDQuMOd9cOd9cOd9oQ==
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾209平149万元
凤山蓝湾
吉州区
217-75-216-Md9cTdd99cQ5
万元
7,129元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-231-Md9jA5LjDjjqd9cEd9c=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾151平91万元
凤山蓝湾
吉州区
219-76-218-OTEd9c=d9d9c
万元
6,026元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-231-MTUxLjd9Djjd9cqEd9c=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾117平66万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-76-219-Njd9d9cd9cY=
万元
5,641元/㎡
3室2厅 |
224-87-220-MTE3Ld9cjDjjd9cqE=d9
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾70.66平43万元
凤山蓝湾
吉州区
219-74-216-Nd9cDd9M=d9c
万元
6,087元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-217-Nzd9cAud9d9cN+OOoQ==
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾128平63万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-219-Nd9cd9cjd9M=
万元
4,923元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTId9c4d9LjDjjd9cqE=
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾127平62万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-220-Nd9cjd9cd9I=
万元
4,879元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-Md9cTId93Ld9cjDjjqE=
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾142平79万元
凤山蓝湾
吉州区
219-75-216-Nd9czkd9=d9c
万元
5,567元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-222-Md9TQydd9c9cLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾181平105万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-75-223-Md9d9cTAd9c1
万元
5,801元/㎡
5室2厅 |
222-73-229-Md9TgxLjDd9cjjd9cqE=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾99.8平49万元
凤山蓝湾
吉州区
219-79-216-Nd9cDk=d9cd9
万元
4,916元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-OTkud9d9cOOOOoQd9c==
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾224.24平101万元
凤山蓝湾
吉州区
219-76-216-Md9cTAxd9d9c
万元
4,509元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-75-220-MjId9d9c0Ld9cjLjjqE=
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾122平48万元
凤山蓝湾
吉州区
217-74-223-NDd9d9cgd9c=
万元
3,941元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTIydd9c9LjDjjqE=d9c
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾69平23.8万元
凤山蓝湾
吉州区 吉阳大道
220-75-223-MjMd9uOdd9c9cA==
万元
3,449元/㎡
2室2厅 |
222-79-226-NjkuMOOd9d9d9ccOoQ==
| 东向 | 2014年
凤山蓝湾143.7平85万元
凤山蓝湾
吉州区
219-77-224-ODU=dd99cd9c
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-216-Md9cTQd9zLjfjjqd9cE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页