首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾284平136万元
凤山蓝湾
吉州区 吉阳大道
219-77-223-MTM2ffddfdee
万元
4,789元/㎡
5室3厅 |
221-82-231-Mjg0LjfdeDfdjjqEfde=
| 南北
凤山蓝湾87平52万元
凤山蓝湾
吉州区
217-76-224-NTfdfdeI=fde
万元
5,977元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-ODcuMfdeOfdeOOfdoQ==
| 南向 | 2015年
凤山蓝湾121平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-77-218-NTcfde=ffdde
万元
4,711元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-226-MTIxLjDjjqEfdefde=fd
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾152.32平89万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-78-222-OfdeDkffded=
万元
5,855元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTUyLjPfdefdfdejjqE=
| 南北 | 2016年
凤山蓝湾94.65平43万元
凤山蓝湾
吉州区
218-77-219-NDMffdedfde=
万元
4,543元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-80-229-OTQuN+OOfdoQ==fdefde
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾119平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-75-220-NfdfdfdeeDI=
万元
3,536元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-MTEfde5LjDjjqEfdfde=
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾66平25万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-73-221-MfdjU=fdefde
万元
3,770元/㎡
2室1厅 |
224-81-221-NjYuMOfdeOOofdfdeQ==
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾63平22万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-75-224-MjIfd=fdefde
万元
3,482元/㎡
2室1厅 |
218-77-230-NjMfdfdeuMOOOoQfde==
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾103平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-75-221-NDIfd=fdefde
万元
4,078元/㎡
3室2厅 |
222-86-219-MTAzfdeLjDfdejjqEfd=
| 南北 | 2018年
凤山蓝湾126平76万元
凤山蓝湾
吉州区
219-77-224-NzY=ffddefde
万元
6,026元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-222-MTI2LfdfdeefdjDjjqE=
| 南向 | 2018年
上一页
1
2