首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾284平136万元
凤山蓝湾
吉州区 吉阳大道
217-73-224-M3eT3eeM3ee2
万元
4,789元/㎡
5室3厅 |
226-79-220-Mjg03eeLjD3ejjqE3ee=
| 南北
凤山蓝湾224.24平101万元
凤山蓝湾
吉州区
219-74-220-MT3e3eeAx3ee
万元
4,509元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-83-222-MjI0Lj3eeLjjqE3e3ee=
| 南向
凤山蓝湾209平149万元
凤山蓝湾
吉州区
219-73-217-M3ee3eTQ53ee
万元
7,129元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-233-Mj3e3eeA5LjDjjqE=3ee
| 南向
凤山蓝湾203.4平93万元
凤山蓝湾
吉州区
219-77-221-OTM=33ee3eee
万元
4,581元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-79-229-MjAzLj33eeeTj3eejqE=
| 南向
凤山蓝湾181平105万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-76-223-MT3e3ee3eeA1
万元
5,801元/㎡
5室2厅 |
225-78-225-MTgxLj3eD3eejjq3eeE=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾152.32平89万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-77-222-ODk=333eeeee
万元
5,855元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MT3eeUyLjPj3ejqE3ee=
| 南北 | 2016年
凤山蓝湾151平91万元
凤山蓝湾
吉州区
216-76-220-O3ee3ee3eTE=
万元
6,026元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-218-MT3eeUxL3e3eejDjjqE=
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾150.06平79.8万元
凤山蓝湾
吉州区
221-75-218-Nz3eek3euOA3ee==
万元
5,304元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-221-MTUwL3eej3eHjjq3eeE=
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾143.7平85万元
凤山蓝湾
吉州区
218-75-225-ODU3e3ee=3ee
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-223-MTQ3eez3eeLjfjjq3eE=
| 南北 | 2018年
凤山蓝湾143平85万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-74-225-OD3eU=3ee3ee
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-221-MTQzL3eejDjj3eeqE=3e
| 南北 | 2017年
凤山蓝湾142平79万元
凤山蓝湾
吉州区
216-79-225-N3eezk=3e3ee
万元
5,567元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-85-224-MTQyLjDj3eejqE3e3ee=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾128平63万元
凤山蓝湾
吉州区
219-79-224-NjM=3ee33eee
万元
4,923元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-220-MTI43ee33eeeLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾127平62万元
凤山蓝湾
吉州区
217-73-220-N3ej3ee3eeI=
万元
4,879元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTI3LjD3eejj3eq3eeE=
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾126平76万元
凤山蓝湾
吉州区
219-76-218-Nz3eeY=3e3ee
万元
6,026元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-218-MT3eeI2LjDjj3ee3eqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾125平60万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-78-219-N3e3eeejA3e=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTI1L3eejD3ejjqE=3ee
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾122平48万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-219-N3e3eeeD3eg=
万元
3,941元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT3ee3eeIyL3ejDjjqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾121平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-76-225-NTc33eee=3ee
万元
4,711元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-222-MTIxL33eeeejDj3ejqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾119平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-73-220-N3eD3eeI3ee=
万元
3,536元/㎡
3室2厅 |
216-82-219-M3e3eeeTE5LjD3ejjqE=
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾117平66万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-75-223-NjY3e=33eeee
万元
5,641元/㎡
3室2厅 |
216-73-224-M3e3eeTE3ee3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
凤山蓝湾112平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-74-218-N33ee3eeeTc=
万元
5,089元/㎡
3室2厅 |
220-75-228-MTE3eyL3eejD3eejjqE=
| 南北 | 2018年
1
2
下一页