首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾103平42万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-79-223-NDI=29f29f29
万元
4,078元/㎡
3室2厅 |
218-77-233-MTA2929fzLjDjjqE=29f
| 南北 | 2018年
凤山蓝湾101.98平49.9万元
凤山蓝湾
吉州区
223-77-218-ND29fkuO29Q==29f
万元
4,893元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-224-MT29fAy229f9LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾99.8平49万元
凤山蓝湾
吉州区
217-79-218-ND29f29fk=29
万元
4,916元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-OTkuOO29OOo29fQ=29f=
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾94.65平43万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-217-N29f29fD29M=
万元
4,543元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-219-OTQ29fuN+O29f29OoQ==
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾87平52万元
凤山蓝湾
吉州区
219-75-225-NTI29=29f29f
万元
5,977元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-218-OD29fcuM29OOOoQ29f==
| 南向 | 2015年
凤山蓝湾70.66平43万元
凤山蓝湾
吉州区
218-74-217-N29fD29M29f=
万元
6,087元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-223-NzAuN2929f29f+OOoQ==
| 南向 | 2015年
凤山蓝湾69平23.8万元
凤山蓝湾
吉州区 吉阳大道
218-77-227-MjM2929fuOA29f==
万元
3,449元/㎡
2室2厅 |
220-80-220-Njku29fM29f29OOOoQ==
| 东向 | 2015年
凤山蓝湾66平25万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
219-79-218-Mj29fU=29f29
万元
3,770元/㎡
2室1厅 |
227-85-225-NjYuMOOOo29fQ==2299f
| 东向 | 2015年
凤山蓝湾63平22万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-73-218-M229f9jI29f=
万元
3,482元/㎡
2室1厅 |
223-81-231-NjMuMOOO2299foQ29f==
| 东向 | 2015年
凤山蓝湾44平18.8万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
222-78-219-MTg29fuOA29=29f=
万元
4,303元/㎡
1室1厅 |
224-76-225-NDQu29MOO29fOo29fQ==
| 东向 | 2015年
上一页
1
2