首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤山蓝湾
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤山蓝湾203.4平93万元
凤山蓝湾
吉州区
218-78-216-Oda7TMda7da=
万元
4,581元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-77-227-MjAzLdada7jTda7jjqE=
| 南向
凤山蓝湾143平85万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-76-221-ODdadada77U=
万元
5,944元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-MdaTQzLjda7Dda7jjqE=
| 南北 | 2017年
凤山蓝湾150.06平79.8万元
凤山蓝湾
吉州区
216-73-218-Ndada7da7zkuOA==
万元
5,304元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-84-228-MTUwLjda7Hjjdda7aqE=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾112平57万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-74-223-Nddaa7Tcda7=
万元
5,089元/㎡
3室2厅 |
226-75-224-MTEdayLjDda7jjqEda7=
| 南向 | 2018年
凤山蓝湾101.98平49.9万元
凤山蓝湾
吉州区
217-77-225-NDda7dakuOda7Q==
万元
4,893元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-229-MTAydaLjDjda7jda7qE=
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾125平60万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
217-79-220-Njda7da7A=da
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTI1Ldada7jDjjqda7E=
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾44平18.8万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
216-79-220-Mda7Tda7gudaOA==
万元
4,303元/㎡
1室1厅 |
224-73-221-NdaDQuda7MOOOoda7Q==
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾209平149万元
凤山蓝湾
吉州区
217-73-219-MdaTda7da7Q5
万元
7,129元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MjAda75LjDddaa7jjqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾151平91万元
凤山蓝湾
吉州区
217-76-219-OTdada7da7E=
万元
6,026元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-225-Mda7TUxdaLda7jDjjqE=
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾117平66万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-77-224-NjYdada7=da7
万元
5,641元/㎡
3室2厅 |
219-76-219-MTE3da7dada7LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾70.66平43万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-217-Ndda7a7DdaM=
万元
6,087元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-223-NzdaAuN+da7OOda7oQ==
| 南向 | 2016年
凤山蓝湾128平63万元
凤山蓝湾
吉州区
217-74-216-Nda7jdada7M=
万元
4,923元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-Mda7TI4LjDjjqda7daE=
| 南北 | 2014年
凤山蓝湾127平62万元
凤山蓝湾
吉州区
216-74-217-Ndda7daa7jI=
万元
4,879元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTI3Ljda7Djda7dajqE=
| 南北 | 2013年
凤山蓝湾142平79万元
凤山蓝湾
吉州区
218-73-217-Ndda7azkda7=
万元
5,567元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-226-MTdaQyLjDjjda7qE=da7
| 南向 | 2013年
凤山蓝湾181平105万元
凤山蓝湾
吉州区 凤山大道
218-77-218-MTAda7dada71
万元
5,801元/㎡
5室2厅 |
222-87-225-MTgxLjDda7da7jjqE=da
| 南向 | 2017年
凤山蓝湾99.8平49万元
凤山蓝湾
吉州区
218-73-217-Ndda7aDkda7=
万元
4,916元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-OTkuOda7OOOoQ=dada7=
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾224.24平101万元
凤山蓝湾
吉州区
217-74-220-MTdadda7a7Ax
万元
4,509元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
221-87-221-MjI0Ljda7da7LjjqE=da
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾122平48万元
凤山蓝湾
吉州区
217-73-220-NdaDdda7a7g=
万元
3,941元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTIyLda7jDjddaa7jqE=
| 南向 | 2014年
凤山蓝湾69平23.8万元
凤山蓝湾
吉州区 吉阳大道
217-74-219-Mjdada7da7MuOA==
万元
3,449元/㎡
2室2厅 |
220-75-221-Njkdauda7Mda7OOOoQ==
| 东向 | 2014年
凤山蓝湾143.7平85万元
凤山蓝湾
吉州区
216-77-216-Oda7da7DdaU=
万元
5,917元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-232-MTQzdada7LjfjjqE=da7
| 南北 | 2018年
1
2
下一页