首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美璟雅苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-79-216-N88cTk=88c88
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
223-84-225-MTMzLjDj8888ccj88qE=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
219-73-223-N88jA=8888cc
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-229-MTMxLj88c88Xjj88cqE=
| 南向
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
217-77-219-Nj8888cc88k=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-219-MTMw88c88Lj88cbjjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-76-220-N88c888c8jc=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
222-73-228-M88TMwLjD88cj88cjqE=
| 南北
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
218-78-218-NDY88c88c88=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTE88wL88cj88cDjjqE=
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
217-74-221-Nj888888ccQ=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-OTguM8888cceOOo88Q==
| 南向