首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-75-223-N8c8c6Tk8c6=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
224-76-218-MTM8c6z8cLjDjj8c6qE=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-79-222-NjA8c6=8c68c
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-228-MTMxLjXj8c6jq8c6E8c=
| 南向
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
216-79-220-N8c6j8c6k=8c
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-224-MTMwLjb8c8c6jj8c6qE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-74-216-N8c6j8cc8c6=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
223-76-219-MTMw8c68cLjDj8c6jqE=
| 南北
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
219-74-224-ND8cY=8c68c6
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MT88c6c6EwLjDjjqE8c=
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
216-79-220-N8c6j8c6Q=8c
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-OTguMeOOoQ=8c8c6=8c6
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-76-221-N8c68c8c6Dc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-224-N8cjkuMOO8c6Oo8c6Q==
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
219-75-221-NDM8cu8c68c6OA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-230-NjguM+OOoQ==8c68c68c
| 南向