首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
216-73-223-N45452jk452=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-231-MTMw45LjbjjqE452452=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-74-221-Nj45c445252=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
218-73-232-M45TM452wLjDjjqE=452
| 南北
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
218-79-223-NjQ452=44525
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-OTg45uM454522eOOoQ==
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-73-216-N45245jA452=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-230-MTMxL452jXjj45q452E=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-74-221-NT45k445252=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
224-85-216-M452TMzLjDjj452q45E=
| 南北
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
217-79-216-N452D452c=45
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-Njku454522MOOOoQ45==
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
216-75-220-N45454522DY=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTEwLjDjj44525q452E=
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
222-73-223-N45DMuOA452=452=
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-227-NjguM+O45O454522oQ==
| 南向