首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
216-82-221-N5f9DM5f9uOA=5f=
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-230-Njgu5f9M+OOoQ==5f95f
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
218-77-220-NDY5f5f95f9=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTE5fwLjDj5f9jq5f9E=
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
217-77-217-ND5f95f95fc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-N5f9jk5fuMOO5f9OoQ==
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-78-224-NTk=5f5f95f9
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
227-86-224-MTMzLjDjj5f9qE=5f5f9
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-74-219-Nj5f5f9A5f9=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-230-MTMxLj5f9XjjqE=5f95f
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
218-79-222-NjQ5f9=5f95f
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-O5f95fTguMeO5f9OoQ==
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-79-219-Njc=5f95f95f
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
220-82-224-MTMwL5f9j5f9D5fjjqE=
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
216-73-217-N55f9f5f9jk=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-224-MT5fMwL5f5f99jbjjqE=
| 南向