首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-73-220-N858585ffDc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-216-N85fjk85fuMOOOo85Q==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
219-73-223-N85jQ=8585ff
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-225-O85fTg85uM85feOOoQ==
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
217-77-216-N85fD85f85MuOA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-218-Nj885f5guM+OOoQ=85f=
| 南向
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
219-77-221-Njk=8885f55f
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-223-M85f85TM85fwLjbjjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-75-218-Njc85f85=85f
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
217-75-229-MT8855fMwLjDjj85fqE=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
217-74-223-Nj8585fA85f=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-225-MTMxLjX85j85fjqE85f=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-75-222-NTk85=885f5f
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
225-77-216-M85fTMzL85jDjjq85fE=
| 南北
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
217-76-220-ND85885f5fY=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTEwL8855f85fjDjjqE=
| 南向