首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
217-75-216-Nb4bDbb44bY=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTEb4wLjDjb4bjb4bqE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-77-221-NTkb4bb4b4b=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
217-87-217-MTb4bb4bMzLjDjjqE=b4
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-78-217-Njb4bAb4bb4=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-227-MTMb4xLjXjjqb4bEb4b=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-74-219-Njb4b4bcb4b=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
220-74-218-MTbb4b4MwLb4bjDjjqE=
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
217-75-218-Njbb4bb44bk=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-229-MTMb4bwLjbjjb4b4bqE=
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
222-73-219-Nb4Db4bMuOA=b4b=
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-222-NjguM+Ob4bOoQ=b4b4b=
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
217-76-216-Nb4bjb4b4bQ=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-Ob4bTguMeOOoQb4==b4b
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-75-222-Nb4b4bDb4bc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-231-Njkb4b4buMOOOoQ=b4b=
| 南向