首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
221-74-225-NDc2MuOAc2c2ee==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-223-Njgc2euMc2ec2+OOoQ==
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
219-79-218-NDcc2e=c2ec2
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-Nc2ejkuMc2c2eOOOoQ==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
219-79-219-NjQ=c2ec2ec2
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Oc2ec2eTguMeOOoc2Q==
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
218-74-222-NDc2Yc2c2ee=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTEwLjDjc2ejqEc2ec2=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-74-224-Njc2c=c2ec2e
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-Mc2c2eeTMwLjDjjqEc2=
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
217-76-219-Njc2c2ec2ek=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-230-MTc2eMwLjbjc2jqc2eE=
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-76-223-NjAcc22ec2e=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-221-MTMxLjc2eXjjqc2Ec2e=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
217-75-218-NTcc2ec22ek=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
224-79-216-Mc2eTMzLjDc2jjc2eqE=
| 南北