首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
223-79-216-N945DMuOA=94=945
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-231-Njg945u94M+OOoQ=945=
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-78-216-N945945Dc94=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-230-NjkuM94O945OOoQ945==
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
218-78-219-NDY99454594=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M99454TEwL945jDjjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-73-222-N33335j335c=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTM335wLjDjj335qE33=
| 南北
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-73-222-N33Tk=333535
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
216-86-227-M335TMzLjDjj335qE33=
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
217-79-218-Nj333535k=33
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-227-M33TMwL335jb335jjqE=
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
217-73-220-N33j333535A=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-229-MTMxL335j33Xjj335qE=
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
216-74-221-N33335335jQ=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-226-OTguMeO33533353OoQ==
| 南向