首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
217-75-219-NTaaa05005k=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
222-76-223-MTMza0Lja05Da05jjqE=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
217-76-219-Nja0a05a05A=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-229-MTMxLjXa05jja0a05qE=
| 南向
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
216-74-216-Na05aa005jk=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-229-MTMa05wLjbja0ja05qE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-75-217-Nja05ca0=a05
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
220-78-223-MTMwLaa0a0505jDjjqE=
| 南北
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
217-74-223-NDa0a05Ya05=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTEwLa05a05jDjjqa0E=
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
217-74-222-Nja0a05a05Q=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-OTguMeOOoa0a05Q=a05=
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-74-219-Naa0a0505Dc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-218-Njka05uMOOa05Ooa0Q==
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
218-82-221-NDMa05a05uOA=a0=
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-217-Naa050jguMa05+OOoQ==
| 南向