首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
219-73-217-N889c9DMu89cOA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-223-Nj89cguM89c+O89OoQ==
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-75-222-N8989cD89cc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-217-N889c9jkuMOO89cOoQ==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
219-74-223-Nj89Q=8989cc
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-OTguM89ceOOoQ=889c9=
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
218-76-221-NDY88989c9c=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTE89cwLj89Dj89cjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-77-218-N8989ccj89c=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
224-79-225-MTMwLjD89j89cj89cqE=
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
216-78-221-N89cjk89c89=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-221-MT89cM89cwLjbjjqE=89
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-79-222-NjA1a3=1a31a
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-228-MTMxL1a3j1aXj1a3jqE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
217-76-224-NT1a1a3k=1a3
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTM1a3zLjDjjq11a3aE=
| 南北