首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
218-78-219-Njkaa5959a5=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-230-MTMwLjbjja59qa5a59E=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-74-221-Nja5caa5959=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-MTaa559MwLja59DjjqE=
| 南北
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
219-79-222-NjQ=a59a59a5
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-OTa59guMeOOoa59a5Q==
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-75-218-NjAa59a5a59=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-229-MTMxLja59a5Xjja59qE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-75-223-Na5a59Tka59=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
219-78-224-MTMza5a59a59LjDjjqE=
| 南北
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
218-73-218-Na5a59Dca59=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-218-Njaa5959kuMOOOoa5Q==
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
219-75-218-NDYa59a5=a59
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTEwLjDaa59a559jjqE=
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
217-77-221-NDa59aa595MuOA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-219-Nja5a59guM+OOoQ=a59=
| 南向