首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
219-74-217-ND24c24c=24c
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-Njku24cMOOO24co24Q==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
218-75-222-NjQ242424cc=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-OTguMeOO24c24o24cQ==
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
217-77-216-N24cD24c24MuOA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-217-Nj24cgu24cM+O24OoQ==
| 南向
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
219-73-216-N24c24jk=24c
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-227-M24cTMwLjb2424cjjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-74-223-Nj24c=2424cc
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
226-82-219-MTMw24cLjDjjq24E24c=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
216-76-219-N24c24c24jA=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-218-MTM24cx24cLjXjj24qE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
219-75-221-NTk24=24c24c
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
222-87-220-MTMzL24cjD24cjjqE=24
| 南北
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
217-74-222-ND2424c24cY=
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTEwL224c4c24jDjjqE=
| 南向