首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
219-77-221-NDY=555c9cc9
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-219-MTE55c9cwLjDj5c9jqE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-79-222-N5c9Tk=5c95c
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTMzLj5c5c9Djjq5c9E=
| 南北
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
219-78-221-NjA=5c5c95c9
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-225-M5c9TMxLjX5c9jjq5cE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
216-74-220-N55cc5c99jc=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
227-80-220-MTMwL5c9jDj5cjqE=5c9
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
218-73-223-N5cjk5c95c9=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-224-MTMwLjbj55c9cjqE=5c9
| 南向
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
217-75-217-ND5c955cc9MuOA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-221-NjguM+5c9OOoQ5c95c==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
219-73-217-N55c9cjQ=5c9
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-OTguMeOOo55c9c95cQ==
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-77-219-N5c95c9D5cc=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-NjkuM5c9OOOo5c95cQ==
| 南向