首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华御府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华御府175.82平138万元
清华御府
遂川县
218-76-220-MTM111b9bb94
万元
7,849元/㎡
5室2厅2卫 |
217-82-231-MT1b9c1Ljj1bjjqE1b9=
| 南向
清华御府142.23平102.8万元
清华御府
遂川县
220-76-227-MTAy1bL1b9jg1b9=
万元
7,228元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTQ1b9yLj1b91bLjjqE=
| 南向
清华御府120.93平91.8万元
清华御府
遂川县
218-76-225-OTE11bb9uO1b9A==
万元
7,587元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTIwL1b9j1b9njj1bqE=
| 南向
清华御府121.78平91.8万元
清华御府
遂川县
222-80-227-OTEuOA=11bb91b9=
万元
7,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTIxLjj1b1b9j1b9jqE=
| 南向
清华御府120平89.8万元
清华御府
遂川县
218-80-221-ODk1b91b9uO1bA==
万元
7,461元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MTIw1bLjDjj1b9qE=1b9
| 东南 | 2017年
清华御府117.38平85万元
清华御府
遂川县 云芳大道
216-78-219-O1b91b9DU1b=
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT1b9E3LjT1b9jjqE1b=
| 南北 | 2015年