首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华御府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华御府175.82平138万元
清华御府
遂川县
216-74-222-M22ee0T2e0M4
万元
7,849元/㎡
5室2厅2卫 |
224-82-218-MTc2e01Ljjjj22ee0qE=
| 南向
清华御府120.93平91.8万元
清华御府
遂川县
216-77-226-O2e0T2eEuOA2e0==
万元
7,587元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTIw2eLjnjj2e0qE2e0=
| 南向
清华御府121.78平91.8万元
清华御府
遂川县
216-81-226-O2e0TEuOA2e2e0==
万元
7,538元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTIx2eL2e0jjj2e0jqE=
| 南向
清华御府120平89.8万元
清华御府
遂川县
220-77-225-ODkuO2e2e02e0A==
万元
7,461元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MTIwLj2e02e0Djj2eqE=
| 东南 | 2017年
清华御府117.38平85万元
清华御府
遂川县 云芳大道
218-74-216-O2e0D2eU2e0=
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-MTE3LjTj2ejqE=2e02e0
| 南北 | 2015年
清华御府142.23平102.8万元
清华御府
遂川县
217-80-218-MT22e0e0AyL2ejg=
万元
7,228元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-230-MTQyLjL2ejjqE2e2e00=
| 南向 | 2015年