首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华御府
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清华御府142.23平102.8万元
清华御府
遂川县
218-80-216-M6c5TA6c5yL6cjg=
万元
7,228元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-219-M6c56c5TQyLjLjjqE=6c
| 南向
清华御府117.38平85万元
清华御府
遂川县 云芳大道
218-78-224-ODU6c56c=6c5
万元
7,265元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTE3LjTjjqE6c=6c6c55
| 南北 | 2015年
清华御府120平89.8万元
清华御府
遂川县
221-81-220-ODkuO6c5A6c56c==
万元
7,461元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-226-M6cT6c5IwLj6c5DjjqE=
| 东南 | 2017年
清华御府121.78平91.8万元
清华御府
遂川县
216-83-225-O6c5TEuOA=6c5=6c
万元
7,538元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-220-MT66c6c5c5IxLjjjjqE=
| 南向 | 2017年
清华御府120.93平91.8万元
清华御府
遂川县
222-76-222-OTEu6cO6c5A=6c5=
万元
7,587元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M6c5TIwLjnjjq6c5E6c=
| 南向 | 2017年
清华御府175.82平138万元
清华御府
遂川县
217-74-219-MT6c6c56c5M4
万元
7,849元/㎡
5室2厅2卫 |
221-75-222-MTc6c1L6c5j6c5jjjqE=
| 南向 | 2017年