首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庐纺小区
7.2分
吉州区 大桥西路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
庐纺小区70.8平51万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-76-217-N55e6e65eTE=
万元
7,216元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-229-Nz5e6A5euOOOOo5e6Q==
| 南北 | 2005年
庐纺小区70平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
216-79-222-N5e6TI=5e65e
万元
7,376元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-NzA5e5e665euMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
庐纺小区72.56平52万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-75-221-NTI5e=5e65e6
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-231-NzI5euN5e6uOOoQ=5e6=
| 东向 | 2000年
庐纺小区78平56万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
218-79-222-NTY5e6=5e65e
万元
7,179元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-223-Nzgu5e6M5e6OOO5eoQ==
| 南向 | 2000年
庐纺小区71.55平62万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
219-75-224-NjI5e=5e65e6
万元
8,641元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-231-NzEu5eNuOOoQ=5e65e6=
| 东向 | 2008年
庐纺小区84平63万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-75-220-Nj55e5e6e6M=
万元
7,501元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-230-ODQuMO5e5e6OOoQ5e6==
| 南向 | 2008年
庐纺小区75平67万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-76-223-Nj5e5e6c5e6=
万元
8,993元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-219-NzUu5e6MOOOoQ5e==5e6
| 南向 | 2002年
庐纺小区69平68万元
庐纺小区
吉州区 大桥西路
217-75-220-Nj55e5e6e6g=
万元
9,869元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-227-NjkuMOOOoQ5e5e665e==
| 东向 | 2004年
庐纺小区103.8平81万元
庐纺小区
吉州区
218-75-221-ODE5e55e6e6=
万元
7,803元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-221-MTAzLj5e65e6jj5ejqE=
| 南向 | 2004年