首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
218-78-217-Mj2edI2ed2ew
万元
8,083元/㎡
4卫 |
224-80-219-Mjcy2edLjDj2ej2edqE=
| 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
219-83-228-OTIu2edOA==2e2ed
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-232-MTM12edLjTjjqE2e=2ed
| 西北
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
219-79-222-NzIu2ed2ed2eOA==
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MT2eIy2edLjDjjq2edE=
| 西北 | 2016年
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
220-74-228-Nj2ecuO2edQ==2ed
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-222-M2edTI12edLj2eDjjqE=
| 东南 | 2016年
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
218-75-217-Nj2edI2e2ed=
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
220-83-224-MTA0L2edj2edDj2ejqE=
| 东向 | 2017年
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
216-74-218-N222edeedjE=
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-229-ODg2eduNeOOoQ=2ed2e=
| 东向 | 2017年
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
217-75-222-NT22eed2edk=
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTEz2edLjj2e2edjjqE=
| 南向 | 2017年