首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
222-79-218-NzI1feuOA=1f1fe=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-M11fe1ffeTIyLjDjjqE=
| 2016年
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
222-82-227-NjcuOQ=1fe1f1fe=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-216-M1fe1fT1feI1LjDjjqE=
| 2016年 | 东南
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
219-73-220-N1fTk1fe=1fe
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTEzLjjjjq1fe1fe1fE=
| 2016年 | 南向
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
219-79-221-MjIw1f1fee1f
万元
8,083元/㎡
4卫 |
225-80-218-Mjc1feyLjDj1fjq1feE=
| 2016年 | 南向
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
219-79-221-NjE=1f1fee1f
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-226-OD1feguNeOO1feo1fQ==
| 2016年 | 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
222-79-218-OTI1feuOA=1f1fe=
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-220-MTM1L1fejTjjqE1f=1fe
| 2016年 | 西北
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
216-76-217-N11fefe1fjI=
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-218-MTA1fe0LjDjjq1fE=1fe
| 2017年 | 东向