首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浩城天骄
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄91.37平60万元
浩城天骄
吉州区
219-73-219-N28j286A=286
万元
6,569元/㎡
2室2厅 |
223-87-224-OTEuNOOO228686oQ==28
| 南向
浩城天骄85.56平59万元
浩城天骄
吉州区
219-79-216-N286Tk=28628
万元
6,868元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-217-OD286UuNuOOoQ22886==
| 南向
浩城天骄87平61万元
浩城天骄
吉州区
216-79-224-N286jE=28286
万元
7,044元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-216-O286DcuMO28OOo286Q==
| 南向
浩城天骄89平61万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
216-76-218-N28286628jE=
万元
6,854元/㎡
2室2厅 |
216-79-228-O286Dku28MOOO286oQ==
| 南向
浩城天骄92.89平62万元
浩城天骄
吉州区
217-79-220-Nj286286I=28
万元
6,675元/㎡
2室2厅 |
221-83-230-OTIuOe286OO28oQ286==
| 南向