首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浩城天骄
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浩城天骄
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浩城天骄105平75万元
浩城天骄
吉州区 翠岭路
217-77-217-Nd36zd36d3U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅 |
217-83-225-MTd36A1Ljd36Djd3jqE=
| 南向
浩城天骄110平106万元
浩城天骄
吉州区
216-79-217-Md36d36TA2d3
万元
9,636元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTd36EwLd3jDjjd36qE=
| 南向
浩城天骄126平86万元
浩城天骄
吉州区 阳明西路
217-79-220-ODd3d366Y=d3
万元
6,825元/㎡
3室2厅 |
224-75-220-MTIdd3632LjDjjd36qE=
| 南向
浩城天骄128平87万元
浩城天骄
吉州区
216-74-222-Odd336d36Dc=
万元
6,797元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MTd3Id364LjDjjqd36E=
| 南向
浩城天骄123.39平76万元
浩城天骄
吉州区
216-75-220-Nd3dd3636zY=
万元
6,159元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-224-MTIzLjTjd36d3d36jqE=
| 南向