首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙泉世纪经典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
218-77-219-ODk77ece7ec=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT7ecM17ecL7ejDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-77-220-N7ecz7ec7eg=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTI7ezL7ecjDjjq7ecE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-75-218-NjY7ec7e=7ec
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-217-MT7ecMyLjD7ecjjq7eE=
| 东南 | 2011年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-73-216-N7ec7ejg7ec=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-216-M7ecT7eE3LjD7ecjjqE=
| 东向 | 2011年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
222-80-225-NzYuOA=77e7ecec=
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT7ecI7ec1LjDj7ejqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-76-225-O7ec7eDMuO7ecA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-220-MTI2L7ecjD7e7ecjjqE=
| 东向 | 2009年