首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
217-73-217-Occ1c1Dc1ck=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-218-Mc1c1cTc1cM1LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-76-217-Nzc1cc1c1cg=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTcc11cc1cIzLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-77-218-Nc1c1ccjc1Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-225-MTMyLjc1cDc1cjc1jqE=
| 东南 | 2011年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-75-221-Nc1c1cc1cjg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-223-Mcc11cTEc1c3LjDjjqE=
| 东向 | 2011年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-83-225-Nc1czYuOA=c1c=c1
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTIc1cc11LjDjc1cjqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-78-218-ODMc1cuc1c1cOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTI2c1cLjDc1c1cjjqE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
218-79-221-NTgc1cc1c=c1
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-Oc1DUuMOOOoQ==c1cc1c
| 南向 | 2012年