首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-77-222-ODk=000b4bb4
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT0bM0b410b4LjDjjqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-74-217-N0b400bb4jY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-226-MTMyLjDjj00b4b4qE=0b
| 东南 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-81-229-O0b4DMuOA0b==0b4
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTI20b4LjDjjqE0b0b4=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
221-74-217-N0b4z0bYuOA0b4==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTI10b4Lj0b0b4DjjqE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-76-224-Nzg=0b0b0b44
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-232-MTIzLjDj0bjq0b4E0b4=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-75-222-N0b0b40b4jg=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTE3LjDjj0b0b40b4qE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-78-224-NTg=0b0b0b44
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-231-O0b4DUuM0bOOOoQ0b4==
| 南向 | 2012年