首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙泉世纪经典
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-79-224-ODk=ad0adad0
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-Mad0TM1Lad0jDjjadqE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-79-221-NjYad0ad0=ad
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-227-MTadad0MyLjDad0jjqE=
| 东南 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-77-224-ODMuaadd0ad0OA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTI2adLad0jDjad0jqE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-73-226-NadzYad0uOAad0==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTI1Lad0aadd0jDjjqE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-75-222-Nzaadd0ad0g=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-227-MTIadad0zLjDad0jjqE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-74-221-Njadgaad0d0=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-222-MTE3LjDad0jaadd0jqE=
| 东向 | 2009年