首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-76-222-Of28f2Df28k=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-228-MTM1LjDjjf2qEf28f28=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-78-222-NjYf28ff282=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-225-MTMyf2LjDjf28jqf28E=
| 东南 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-73-220-Of2Dff2828MuOA==
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-230-MTf2I2f28LjDjjqf28E=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-76-222-Nf28f2zf28YuOA==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTIff2821Lf28jDjjqE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-77-218-Nf2f288zf2g=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTIzLf28jDf28jjf2qE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-79-216-Nf28jgf28=f2
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-227-MTE3Ljf28Djjf28qEf2=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-76-219-Nf28f28f2Tg=
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-227-ODUuMf2OOOoQf28=f28=
| 南向 | 2012年