首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-76-222-O63f63D63fk=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTM163fLjDjj63fqE=63
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-83-217-OD63fM63fuOA==63
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTI263fLjDj63jq63fE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-74-217-Nz63f63g63f=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTIzLjD63fjjqE6363f=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-76-222-NzY663363ffuOA==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-228-MTI631LjDjj6363ffqE=
| 南向 | 2009年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-78-220-N63fj63fg63=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-228-MT63fE3LjDjjq63f63E=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-78-218-N6363ffjY63=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-219-MTMy63fLjDjj63qE63f=
| 东南 | 2009年
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-78-217-N663f3fTg63=
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-230-OD63U63fuMOOOoQ63f==
| 南向 | 2012年