首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-74-224-NT4eg=4e54e5
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-221-OD4eUu4e5MOOOoQ==4e5
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-78-223-Nj4e5Y4e4e5=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-75-231-MTM4eyL4e5jDjjqE4e5=
| 东南 | 2012年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-76-218-Njg4e544ee5=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT4e5E34e5L4ejDjjqE=
| 东向 | 2012年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
222-83-222-NzYuOA=4e54e5=4e
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTI4e54e1LjDjjq4e5E=
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-79-224-N4e5zg=4e4e5
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-229-MTIz4eL4e5jDjj4e5qE=
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
221-75-228-ODM4euOA4e5==4e5
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-216-M4e5TI24eLjDjj4e5qE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-77-222-O4e5D4e4e5k=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-M4eTM1LjDjjqE=4e54e5
| 南向 | 2011年