首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-78-221-NTg=44447447
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-223-ODU447uM447O44OOoQ==
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-73-227-O44DM447uOA=447=
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTI444747442LjDjjqE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
217-79-218-OD444747k=44
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTM4444771LjDjjqE=44
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-77-224-Nzg=44447447
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-230-MTIzLjDjjq44447447E=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
221-77-222-NzYuO44447A447==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-MTI1447L44jDjj447qE=
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-76-221-Njg44444747=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-218-MTE4473447LjDj44jqE=
| 东向 | 2011年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-73-217-N44474jY447=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-225-MTMy44LjD444747jjqE=
| 东南 | 2011年