首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-75-220-NjYdfdfadfa=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-220-MdfTMdfayLjDjjqE=dfa
| 东南
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-79-216-Ndfadfajg=df
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MTEdfadfadf3LjDjjqE=
| 东向
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
216-73-217-NddfafdfazYuOA==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-229-MTI1LdfajDjjqEdfadf=
| 南向
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-78-219-Nzg=dfadfdfa
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MTdfIzLjDjjdfaqdfaE=
| 南向
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
218-76-223-ODkddffadfa=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTMdfa1LjDjdfajqE=df
| 南向 | 2011年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-78-228-ODdfaMdfuOA==dfa
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-216-MdfaTI2LjDdfjjdfaqE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-77-224-NdfaTdfg=dfa
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-221-OdfaDUdfauMOOOodfQ==
| 南向 | 2012年