首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙泉世纪经典
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙泉世纪经典85平58万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
219-76-220-NTg=bb8c8b8c
万元
6,824元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-ODUuMOOb8cOob8Qb8c==
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典117平68万元
龙泉世纪经典
遂川县
218-78-221-Njgb8cb8cb8=
万元
5,812元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-223-MTE3LjDjb8cjb8b8cqE=
| 东向 | 2012年
龙泉世纪经典123平78万元
龙泉世纪经典
遂川县
217-75-223-Nzbb88cgb8c=
万元
6,321元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-229-Mb8cTIzLjDjjb8b8cqE=
| 东向 | 2012年
龙泉世纪经典125平76.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
220-76-226-NzYub8Ob8cAb8c==
万元
6,133元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI1Ljb8b8ccDjjb8qE=
| 南向 | 2012年
龙泉世纪经典126平83.8万元
龙泉世纪经典
遂川县
223-77-226-ODMuOb8A==bb8c8c
万元
6,651元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-222-MTI2Lb8b8cjDjjqb8cE=
| 东向 | 2009年
龙泉世纪经典132平66万元
龙泉世纪经典
遂川县
219-74-224-Njb8Y=b8cb8c
万元
5,000元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-227-MTMyLb8cjDjbb8c8jqE=
| 东南 | 2009年
龙泉世纪经典135平89万元
龙泉世纪经典
遂川县 东路大道
216-75-220-Ob8b8b8ccDk=
万元
6,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTMbb8c81LjDjjqEb8c=
| 南向 | 2011年