首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙和芯园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙和芯园105平85万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
216-76-222-O0ad0a0adDU=
万元
8,095元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MT0adA0a1Lj0adDjjqE=
| 南北
龙和芯园94.06平71.6万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
222-74-227-Nz0aEuNg=0a0add=
万元
7,612元/㎡
3室2厅 |
216-84-220-O0ad0adTQuMeOOo0aQ==
| 南向
龙和芯园124平93万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
216-73-220-O0a00adadTM=
万元
7,520元/㎡
3室2厅 |
216-77-222-M0adT00adaI0LjDjjqE=
| 南向
龙和芯园120平78万元
龙和芯园
吉州区
219-79-220-Nzg=0ad0ad0a
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTI0awLjD0adjj0adqE=
| 南向
龙和芯园127平73万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
219-75-220-NzM00ada=0ad
万元
5,748元/㎡
4室2厅 |
221-77-231-MTI3L0aj0adDjjq0adE=
| 南北
龙和芯园123平66万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
219-76-219-NjY0ad=0a0ad
万元
5,366元/㎡
4室2厅 |
220-87-225-MTIzL0adj0adDjjqE=0a
| 南向