首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙和芯园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙和芯园127平73万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
218-78-223-NzM55d555d5=
万元
5,748元/㎡
4室2厅 |
223-83-220-MTI355dLjDj55d55jqE=
| 南北
龙和芯园124平93万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
219-79-218-OT55dM=55d55
万元
7,520元/㎡
3室2厅 |
226-84-229-MTI0LjDjjqE5555d55d=
| 南向
龙和芯园123平66万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
219-79-220-NjY=55d55d55
万元
5,366元/㎡
4室2厅 |
220-75-233-MTI55zL55djDjjqE=55d
| 南向
龙和芯园120平78万元
龙和芯园
吉州区
219-73-220-N55z55dg=55d
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-233-MT5555dIwLjDjjqE=55d
| 南向
龙和芯园105平85万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
216-79-218-O555d5dDU=55
万元
8,095元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTA155d55d55LjDjjqE=
| 南北
龙和芯园94.06平71.6万元
龙和芯园
吉州区 吉州大道
221-83-217-N55dzEuNg55d==55
万元
7,612元/㎡
3室2厅 |
220-82-229-OTQuM55deO55O55doQ==
| 南向