住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >吉州区二手房 >吉州大道二手房 >龙和芯园二手房
龙和芯园 8.1分 吉州区 吉州大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 218-78-221-NzE73073073uNg==万元
    7,612元/㎡
  • 3室2厅 | 216-85-217-O773030TQuMeOOoQ73== | 南向
    龙和芯园105平85万元
    龙和芯园 吉州区 吉州大道
  • 216-76-224-O73073DU=730万元
    8,095元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-78-228-MTA1Lj73DjjqE730=730 | 南北
  • 217-73-222-N73z730730g=万元
    6,500元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-77-229-MTIwL73jDjjqE=730730 | 南向
    龙和芯园123平66万元
    龙和芯园 吉州区 吉州大道
  • 218-73-218-N73730jY730=万元
    5,366元/㎡
  • 4室2厅 | 220-76-224-MTIz73L737300jDjjqE= | 南向
    龙和芯园124平93万元
    龙和芯园 吉州区 吉州大道
  • 217-77-223-OT73073M730=万元
    7,520元/㎡
  • 3室2厅 | 220-79-231-MTI0L73730jDjjqE730= | 南向
    龙和芯园127平73万元
    龙和芯园 吉州区 吉州大道
  • 219-78-219-NzM=73073730万元
    5,748元/㎡
  • 4室2厅 | 220-85-220-MTI3L730730jDjjq73E= | 南北