首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·名郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光·名郡95平49.8万元
阳光·名郡
遂川县
220-77-224-NDkuO0f0f0f77A==
万元
5,249元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-220-OTU0f0f770fuMOOOoQ==
| 东南 | 2012年
阳光·名郡111平58万元
阳光·名郡
遂川县
217-74-223-NT0f0f7g0f7=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-220-MTExL0f7jDjjqE0f7=0f
| 东南 | 2012年
阳光·名郡126平82.6万元
阳光·名郡
遂川县
217-82-225-OD0f7IuNg=0f70f=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M0f7TI2L00ff7jDjjqE=
| 东南 | 2012年
阳光·名郡130.33平102万元
阳光·名郡
遂川县
217-74-219-MT0f0f70f7Ay
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTMwLjPj0f7jq0fE0f7=
| 东南 | 2012年
阳光·名郡133平87.9万元
阳光·名郡
遂川县
222-80-224-ODcuOQ=000f7ff7=
万元
6,619元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-228-MTMzLj0fDjj0f0f77qE=
| 南向 | 2012年