首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·名郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光·名郡130.33平102万元
阳光·名郡
遂川县
216-76-217-Mcc6c6cc6TAy
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-218-MTMc6cwLjPjc6c6cjqE=
阳光·名郡133平87.9万元
阳光·名郡
遂川县
219-82-223-ODcuc6cOc6cQ=c6=
万元
6,619元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTMc6czLjDjc6cc6jqE=
| 南向
阳光·名郡126平82.6万元
阳光·名郡
遂川县
221-81-225-ODIuNgc6ccc6c6==
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTI2Ljc6cc6c6cDjjqE=
| 南向
阳光·名郡95平49.8万元
阳光·名郡
遂川县
222-81-226-NDkuOA=c6c6c6cc=
万元
5,249元/㎡
2室2厅2卫 |
217-74-229-OTc6c6cUuMOOOoc6cQ==
| 东南 | 2012年
阳光·名郡111平58万元
阳光·名郡
遂川县
219-75-222-NTgc6=cc6c6c
万元
5,237元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-219-MTExc6cLjDjc6c6cjqE=
| 东南 | 2012年