首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·名郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光·名郡111平58万元
阳光·名郡
遂川县
218-77-221-NTgd7dd7171=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-222-MTExd71d71LjDjjd7qE=
| 东南
阳光·名郡95平49.8万元
阳光·名郡
遂川县
220-81-227-NDkuOd71Ad7=d71=
万元
5,249元/㎡
2室2厅2卫 |
221-77-218-OTUd71uMd7Od71OOoQ==
| 东南 | 2012年
阳光·名郡126平82.6万元
阳光·名郡
遂川县
218-73-217-Odd717DId71uNg==
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-223-MTI2LjDjd71d71jqd7E=
| 东南 | 2012年
阳光·名郡133平87.9万元
阳光·名郡
遂川县
218-79-228-ODcd71ud7OQ==d71
万元
6,619元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-219-Md71d71TMzLjDjd7jqE=
| 南向 | 2012年
阳光·名郡130.33平102万元
阳光·名郡
遂川县
216-76-220-Md71dd717TAy
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTMwLd71jPjdd771jqE=
| 南向 | 2012年