首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光·名郡
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光·名郡95平49.8万元
阳光·名郡
遂川县
219-74-218-NDbb474kub47OA==
万元
5,249元/㎡
2室2厅2卫 |
227-82-220-OTUuMb47OOOoQb4==b47
| 东南 | 2012年
阳光·名郡111平58万元
阳光·名郡
遂川县
217-77-221-NTb47bb474g=
万元
5,237元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-216-Mb47TExLjDjb4jb47qE=
| 东南 | 2012年
阳光·名郡126平82.6万元
阳光·名郡
遂川县
222-75-227-ODIb4uNg=b47b47=
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MTb47I2LjDjjqE=b47b4
| 东南 | 2012年
阳光·名郡133平87.9万元
阳光·名郡
遂川县
216-76-222-Ob47b4Db47cuOQ==
万元
6,619元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-231-MTMb4zLjb47DjjqEb47=
| 南向 | 2012年
阳光·名郡130.33平102万元
阳光·名郡
遂川县
216-76-224-Mb47b4TAyb47
万元
7,826元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MTb4MwLjPjjb47qb47E=
| 南向 | 2012年