首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤凰花园
7.4分
吉州区 吉州大道 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
凤凰花园75平45万元
凤凰花园
吉州区
217-77-219-ND8b8b558bU=
万元
6,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-223-NzUuMO8b8b5OO8b5oQ==
| 东向
凤凰花园93平43万元
凤凰花园
吉州区
218-77-223-NDM8b8b58b5=
万元
4,624元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-226-OTMuM8bOOOo8b58b5Q==
| 南向
凤凰花园94平43万元
凤凰花园
吉州区
218-73-224-N8bDM8b5=8b5
万元
4,589元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-O8bTQuMO8b58b5OOoQ==
| 南北 | 2014年
凤凰花园95平40.8万元
凤凰花园
吉州区
218-76-217-ND8b5A88bb5uOA==
万元
4,295元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-230-O8bT8b5UuMOOOoQ8b5==
| 南向 | 2015年
凤凰花园96平53万元
凤凰花园
吉州区
219-73-223-N8bTM=8b8b55
万元
5,521元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-OTYuM8b58b5OOO8boQ==
| 南向 | 2015年
凤凰花园100平50万元
凤凰花园
吉州区
217-73-224-Ne4Te48A=e48
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-221-MTAwLje48DjjqEe4e48=
| 南向 | 2015年
凤凰花园113平61万元
凤凰花园
吉州区
217-75-224-Njee448E=e48
万元
5,417元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-219-Me4Te48Ee48zLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤凰花园126平71万元
凤凰花园
吉州区 吉州大道
219-77-218-NzEe48=ee448
万元
5,635元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-MTIe4e482LjDjje48qE=
| 南向 | 2014年